Вверх страницы Вниз страницы

Но девушка забыла учесть тот факт, что диван, на который она так хотела устроить Милишевича, был полностью завален ее сумками и одеждой, ведь буквально пять минут назад, рыжая старательно искала ключ-карту. - Томо, присядь пока на кровать...
читать пост полностью
Правила Гостевая FAQ Занятые внешности Нужные: в пару Нужные: семья и друзья Шаблоны анкет Наши новости Банкомат Сувенирная лавка


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

HOLLYWOOD UNDEAD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » HAPPY HOUR » WANTED: LOVE & COUPLE ‡All you need is love


WANTED: LOVE & COUPLE ‡All you need is love

Сообщений 1 страница 30 из 367

1

Добро пожаловать на передачу "Ищу тебя", присмотрись внимательнее: возможно, именно тебя кто-то разыскивает! Если ты увидел свое лицо в сводках поиска – смело шагай и сообщай, что ты нашелся и будь уверен: теперь-то мы тебя никуда не отпустим.

http://data3.whicdn.com/images/46791099/large.gif

Код:
[align=center][img]http://s8.uploads.ru/5z9XT.jpg[/img][/align]
[align=center][i]Я ИЩУ...[/i][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 width=40%][align=center][img]http://s9.uploads.ru/Lk4fY.jpg[/img][/align]
[/td]
[td width=60%][align=center][font=Georgia][size=21][i][b]Имя на русском[/b][/i][/size][/font]
[size=10][font=Courier New]имя на английском[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=60%]
□ [b]дата рождения (возраст):[/b]
ответ
□ [b]место рождения:[/b]
ответ
□ [b]карьера:[/b]
ответ
[/td][/tr][/table][/quote]
[quote][align=center][b]Расскажи немного о том, кого так ждешь[/b][/align]
Расскажите о характере, биографии, особенностях.
[/quote]
[quote][align=center][b]Расскажи немного о том, чего ты ждешь[/b][/align]
Что ты хочешь от этого персонажа?
[/quote]
[spoiler="Пост на показ"][/spoiler]

0

2

http://s8.uploads.ru/5z9XT.jpg
Я ИЩУ жену и лучшего друга

http://media.tumblr.com/tumblr_md2n6uhZRm1qgjeodo1_500.gif

Виктория «Викки» Босанко Милишевич
Victoria “Vicky” Bosanko Milicevic

дата рождения (возраст):
На ваш выбор, но сейчас ей 31 год.
место рождения:
Ваш выбор.
карьера:
Фотограф-экстремал, фото-журналист, ведущая на канале «National Geographic».

Расскажи немного о том, кого так ждешь
Основную биографию я оставлю на тебя – в конце концов, это твоя жизнь. Но вот тот факт, что в 2010 году мы обручились, а 5 июля 2011-го года поженились на Крите, а еще раньше одиннадцать лет встречались – неоспорим.
Ты – моя поддержка и опора, та, которая всегда меня ждет и всегда понимает. Экстремалка, активистка и маленькая неугомонная валькирия. Между нами нечто большее, чем просто любовь. Мы семья, самые дорогие друг другу люди, понимаешь?
Мы можем ссориться до хрипа, а можем нежиться в объятиях друг друга – и даже смс от Джареда не отвлечет нас. Впрочем, вру. Отвлечет. Но ты же меня простишь? Ты много и эмоционально говоришь, можешь плакать ни с того ни с сего, а можешь дать мне подзатыльник и сказать, чтобы  я собрался и взял себя в руки. Я люблю тебя, ты любишь меня. И ты всегда меня примешь: любым. Как и я тебя. На самом деле, я бы хотел обсудить Викки в ICQ или VK, поэтому пишу тут мало. И есть одна важная деталь, которая требует подробного размусоливания. Так что жду.

Расскажи немного о том, чего ты ждешь
Я понимаю, что мало желающих взять реальную внешность Викки, поэтому даю возможность выбрать Shannyn Sossamon как замену. На другую я не соглашусь. Вы адекватная, взрослая, грамотная девушка, настроенная на долгую и эмоционально насыщенную игру. Прежде чем мы начнем обсуждать наши отношения и наших героев, вы присылаете мне пост, либо оставляете его в гостевой.

Пост на показ

И если Пакстон думал, что утром все будет как-то иначе, то он ошибался. Он проснулся, ощущая, как тянет внизу живота, чувствуя тепло Романа рядом, и неожиданно понимая, что не против просыпаться так каждое утро. Но на этом все кончилось, но Эйвери не мог сказать, что ему это не нравилось. В конце концов, они не заставляли друг друга заниматься чем-то постыдным, и все еще были мужиками, а это уже хорошо, разве нет? Он связался с отцом и договорился с ним о новом лобовом стекле, хотя Эван очень недобро пробормотал что-то про глупость юности и безответственность. На что Пакс напомнил, что безответственным в семье был Пейн, а уж за собой он как-нибудь в состоянии следить. Эван и Айра должны были доставить лобовуху сами, оставалось их только ждать.
Жизнь в доме Годфри была удивительно нормальной. Даже Линн больше не скалилась и не пыталась их зацепить, а Роман вел себя и вовсе прилично, хотя они почти не разговаривали все это время. Они жили в одной комнате, спали в одной кровати, часто делили одну сигарету на двоих, но ничего сверх этого ни у одного из них не было. Как назвать тогда то безумие, что толкнул их в объятия друг к другу несколькими днями ранее? Пакстон не хотел настаивать, да и толком не знал, чего хочет, а хлопоты с делами Вивиан и вовсе занимали его настолько, что думать/делать что-то другое и вовсе не оставалось сил.
А еще он неожиданно тесно сошелся с Шарлоттой, которая оказалась ему неплохим другом, а кроме того отчаянно напоминала Дхани. И он старался не замечать косых сердитых взглядов Романа, отказываясь признаться себе, что ему нравится его ревность. Шарли говорила обычно немного, равно как и сам Пакс, поэтому частенько она приходила к нему, когда Эйв ремонтировал машину, и просто смотрела на то, чем он занят. Первое время это смущало Эйва, но потом он привык к присутствию девушки и даже иногда заговаривал с ней.
- Тебе нравится мой брат? – однажды спросила она, дотрагиваясь до плеча Пакстона, привлекая внимание к себе.
Его словно кипятком окатило, Пакс умхыльнулся и покачал головой, оставляя этот вопрос без ответа. Впрочем, Шарлотта, наверное, и так все поняла. Вивиан порой дотрагивалась до него, оставляя короткие сообщения, но больше она не злилась. Да, винила их в своей смерти, но в тоже время понимала: на месте Пакса и Романа мог быть кто угодно, их вины в ее смерти не так уж много.
Голос Годфри отвлекает Пакстона от мыслей, он поднимает взгляд, отмечая и сонный вид Романа, и синяки под глазами. Сам Пакс спал хорошо, а засыпал почти мгновенно, изредка просыпаясь от того, что к нему прижалось горячее сильное тело, но заставляя себя игнорировать это.
- Отец скоро должен приехать, они с Айрой оставят лобовуху и кое-какие инструменты, которых у меня нет, а потом уедут – у отца не так много времени, чтобы тратить его попусту, – он бросает насмешливый взгляд на Годфри, удивляясь странному умиротворению, которое скользит в каждой черте. Надо же. – Не волнуйся, бейби будет так же хороша, как в день своего создания, уж я-то об этом точно позабочусь.
Пакстон, конечно, не оставил работу в автомастерской, но у него была наработка по часам, поэтому он мог достаточно много времени проводить подле тачки. Но иногда ему казалось, – впервые за долгое время – что телу нужно что-то, контакт, близость – что угодно. Но и напрашиваться к Роману не хотелось – тешить его самолюбие? Увольте, это не входило в планы Пакстона. Вместо этого он намеревался съездить в город и провести время со своей старой знакомой, которая всего за полтинник могла удовлетворить его и снять мысли о необходимости физической близости.
- У меня были на вечер планы, – неохотно говорит он, понимая, что это может задеть Романа, который ненавидел, когда ему отказывают. - Возможно, позже, не знаю. Слушай, нам надо поговорить, но я все не могу найти времени и желания этим заняться. Как долго я могу у тебя жить? Вивиан больше не причиняет нам зла, к тому же, совсем скоро мы сможем разделаться с ее обидчиками… – он вытирает руки о полотенце, бросает его на пол, не беспокоясь о сохранности ткани. - Да и тогда… ты ведь помнишь, что произошло тогда, Роман? – Эйв подходит почти вплотную, глаза его серьезны, хотя выяснять сейчас отношения – далеко не лучшая идея. Для них обоих.

+2

3

занят

http://s8.uploads.ru/5z9XT.jpg
Я ИЩУ НЕДОЛЮБОВЬ, ПЕРЕДРУЖБУ

http://media.tumblr.com/tumblr_m7bvv0Nntr1rqgu49.gif

Адам Левин
Adam Levine

дата рождения (возраст):
34
место рождения:
Лос-Анджелес, Калифорния, США
карьера:
актер, музыкант, фронтмен Maroon 5

Расскажи немного о том, кого так ждешь
Родился в еврейской семье в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, 18 марта 1979. Родители — Пeтси Ноа и Фред Левин. У Адама есть родной брат — Майкл, сводная сестра Джулия. Брат и сестра по одному из родителей — Лиза и Сэм. В детстве Адам играл в баскетбольной команде, которую тренировал его отец. Когда ему было 7 лет, на местном чемпионате YMCA в последнюю секунду он сделал бросок, принесший его команде победу. По словам Адама, это превратило его в оптимиста и самоуверенного сорванца[2].

Левин посетил Festival of the Performing Arts Camp (Hancock, NY), где повстречал своих будущих одногруппников — Джесси Кармайкла, Микки Мэддена и Райана Дасика. Вероисповедание — иудаизм. Болеет за баскетбольную команду Лос-Анджелес Лейкерс с детства, часто посещает их игры с Сэмом. У него большая коллекция автомобилей, самый любимый — голубой 1971 Mercedes 280 SE 3.5 Cabriolet с синей откидной крышей. Вегетарианец. Амбидекстр — пишет и рисует левой рукой, но предпочитает правую. Раньше поднимал тяжести, впоследствии в 2006 году сломал грудную клетку, после чего лечился в госпитале. В 2005 году ломал ключицу. После этого он бросил поднимать вес и в 2007 году начал заниматься йогой.
В ноябре 2013 года журналом «People» был признан самым сексуальным мужчиной планеты
Харктер на вас, не люблю ставить людей в рамки. Хотелось бы чего нибудь взрывного, но в то же время отходчивого, и не надо супер бабников х)
А еще мы пока что забиваем на вашу Бехати. Все потом, после меня х) если будет это после х)

Расскажи немного о том, чего ты ждешь
Мы познакомились на какой то премии и запали друг в другу в души. Ты поражал меня своей открытостью, а я уже не знаю, чем тебя зацепила. Мы стали проводить время вместе все чаще, сначала как друзья, потом это переросло в нечто большее. И сначала все было хорошо. Страсть, ненасытность друг другом, мы старались проводить каждую секунду вместе. А что теперь?
Знаешь, нам плохо вместе, но и друг без друга нам тоже не жить. Иногда я люблю тебя до потери пульса, а иногда готова просто убить. Я знаю, что ты чувствуешь тоже самое .Сейчас мы живем по принципу ни себе, ни людям. Кажется, между нами давно назрел разговор о том, что между нами сейчас, и как строить наши дальнейшие отношения. Но мы оба боимся этого. Я не хочу, но в тоже время так хочу тебя потерять.

Пост на показ

Baby, I can’t do it alone
Cause you’re the one that I want
You can be my Tony Montana and I can be your Pfeiffer
Fire, I can take you higher
I can get you hooked on love and desire

На самом деле все эти мероприятия навивали скуку. Пьяные звезды, которые дернуться за последнее канапе, который буквально полчаса был наполнен едой. Нет, это конечно забавно, но никогда ты видишь это довольно часто. Вот поклонником творчества всех этих людей было бы весело. Они могли бы увидеть своих кумиров в другой обстановке. И если бы не Шеннон, я бы уже давно ушла домой и сидела бы в темноте, смотря на ночной Лос - Анджелес из окон своей квартиры. Это расслабляет.
Но я была рада, что мистер Лето старший ко мне подошел и решил скрасить мое одиночество. За разговором с ним я даже почти забыла, где я. Он занял мое сознание, и образ закоренелого кабеля, который сложился у меня в голове за изучением статей в интернете, стал потихоньку рушиться. Наверное, в большей част потому что, за это короткое время я поняла, что мы с ним в принципе на одной волне, и это заставляло смотреть меня на этого человека по другому.
Почему то мне хотелось, чтобы он продолжал говорить, и расставаться с ним совершенно не хотелось. Говорят, что первое мнение о человеке самое правильное. Я, конечно слабо в это верю, поскольку много раз сталкивалась с тем, что последующее общение с человеком, который мне понравился при первой встречи, сходило на нет.  И мне очень хотелось, чтобы такого не произошло с Шенноном.
- С каждым твоим словом я все больше убеждаюсь, что ты идеальная. По крайней мере, для меня. – я улыбнулась, опустив взгляд в пол. Знаете, это все таки чертовски приятно. Я чувствовала себя примерно так: ой, да ладно тебе, прекрати… продолжай.
Затем он предложил покинуть это место, и я не сильно сопротивлялась. Точнее, я совсем не сопротивлялась. Я уже изрядно устала от этой громкой музыке и мельтешивших пьяных лиц. Хотелось тишины, и снять уже эти неудобные новее туфли. Сколько раз себе говорила, никогда не надевать новую обувь куда то, где нужно будет провести в ней много времени. Но разве я когда нибудь сама себя? Конечно, нет.
Он так аккуратно и почти смущенно взял меня за руку, что это не могло не вызвать у меня улыбку, или последний бокал шампанского был лишним?
На улице как то похолодало. Но я в принципе не планировала выходить на улицу в такое время, поскольку домой езжу на машине. Но судьба решила по другому. И только я об этом подумала, как пиджак Шена оказался на мне. Я слегка улыбнулась.
- Спасибо – сказала я, наблюдая за тем, как мужчина ловил такси. И почему я постоянно с ним улыбаюсь? Это странно, но приятно. Вдохнув по глубже, я почувствовала запах его парфюма, и мне захотелось вдыхать его еще и еще, не останавливаясь, хотелось, чтобы сам кислород пах как Шеннон Лето. Я всегда была падка до мужских ароматов, и этот был идеальным.
Поймать такси в этом городе никогда не было проблемой, и поэтому уже через несколько минут мы сидели на заднем сиденье и ехали в сторону квартиры Шеннона. Наверное, стоило бы отказаться, особенно если учесть, что я все еще подозревала что все эти наши разговоры хитроумный план, чтобы затащить меня в постель. Но я почему чувствовала себя в его компании в полной безопасности. Что опять таки странно, если учесть, что я почти его не знаю. Хотя, я знаю его брата, который наверняка надает ему по шее, если Шеннон сделает что нибудь плохое…  Хотя, это может оказаться хорошим. Так, стоп. Нет, все таки слишком много шампанского.
- Да, пожалуй, по состоянию погоды это самый непредсказуемый город – я снова улыбнулась, проведя большим пальцем по внешней части его руки, рефлекторно сильнее укутываясь в его пиджак.
- Нет, ну я не думаю, что ты на это способен. . – я слегка прищурившись смотрю на мужчину - Или способен? – улыбаюсь. Говорят, что улыбка продлевает жизнь. Похоже, благодаря сегодняшнему дню я буду жить вечно. - На крайний случай, у меня есть секретное оружие. И  к тому же, как я могу отказаться от пасты, приготовленной самим Шенноном Лето? – специально делаю акцент на его имени. Кажется, я похожа на идиотку. Ну да ладно. - Так что, едем к тебе – почти победным голосом произношу я. Затем скидываю с себя туфли, давая ногам волю.
- Прости, они просто невыносимы. – пожимая плечами, объясняю я.

Отредактировано Lana Del Rey (2014-03-02 18:29:48)

+1

4

http://s8.uploads.ru/5z9XT.jpg
Я ИЩУ ЛЮБИМОГО КОТИКА

http://s8.uploads.ru/uh9CL.gif

Йен Сомерхолдер
Ian Somerhalder

дата рождения (возраст):
8 декабря, 1978 • 35 лет
место рождения:
Ковингтон, Луизиана, США
карьера:
Актер, Продюсер

Расскажи немного о том, кого так ждешь
Одновременно Сомерхолдер выступал в драматическом клубе и работал с местной театральной группой. В 17 лет он решает посвятить себя актёрскому мастерству и отправляется в Нью-Йорк. К 19 годам он уже работал с престижным преподавателем Уильямом Эспером. Также Иэн учился у Давении Макфадден и Энтони Эйбсона. Впервые Иэн появился в клубной сцене фильма «Black & White» (но потом его роль вырезали). Затем последовал фильм Вуди Аллена «Знаменитость», где роль Иэна также вырезали. Среди 400 претендентов его заметил менеджер, который сразу же подписал с ним контракт. Первым дебютом на телевидении для Иэна стала научно-фантастическая драма «Сейчас или никогда» (1999) канала CBS. Первой победой Сомерхолдера стала главная роль в сериале «Молодые американцы». И хотя шоу не возымело успеха у публики, Иэн продолжал съёмки в различных сериалах: «C.S.I.: Место преступления», «C.S.I.: Место преступления Майами», «Закон и порядок: Специальный корпус» и «Тайны Смолвиля». За одну из ролей в большом кино «Жизнь как дом» Сомерхолдер был отмечен премией «Молодой Голливуд».
Одним из самых успешных фильмов Иэна стали «Правила секса» (2002) по роману Брета Истона Эллиса, где он играл гомосексуала Пола Дентона. Фильм сумел заработать 6,5 миллионов долларов.
Ко всему прочему, Иэн стал одним из 50 сексуальных мужчин осени 2002 журнала People.
Создатели сериала «Остаться в живых» увидели в Сомерхолдере нечто большее, чем идеальную фактуру для роли гея. Из всех актёров сериала Иэн был первым, кого утвердили на роль окончательно и бесповоротно. Он сыграл Буна Карлайла, молодого богатого человека. Сам Иэн был несколько разочарован своим персонажем.
Однако с течением времени персонаж Иэна менялся, все больше и больше радуя исполнителя.
Пол Уэсли, Нина Добрев и Иэн Сомерхолдер
Его герой стал первой жертвой на острове и скончался в двадцатом по счёту эпизоде. Деймон Линделоф на это ответствовал, что смерть неизбежна в проекте с таким количеством персонажей, что именно эта кончина была необходима, чтобы подготовить зрителей к финалу шоу.
Поэтому продюсеры шоу не раз возвращали Буна на протяжении всех сезонов.
После ухода из сериала «Остаться в живых», Иэн снялся в независимых фильмах, таких как «Ощущение видения» и «Турнир на выживание», а также в нескольких телепроектах, которые актёр охарактеризовал, как плохие фильмы с плохой актёрской игрой[3]. Новым прорывом Иэна на телевидении стала одна из главных ролей в сериале «Дневники вампира», где он исполнил роль коварного вампира Дэймона Сальваторе.

Расскажи немного о том, чего ты ждешь
   Любовь-морковь и тесто там, невеста. В общем, как любая девушка, я хочу большой и светлой любви. Хоть эта пара Нина + Йен может кому-то и не нравится, но если оно так, вы можете выбрать кого-то другого из свободных внешностей, а я ищу человека, который будет рад играть со мной. Так же ты должен быть мужского пола, как бы это бредово смешно не звучало, имеется в виду кросспол, нет. Я это не одобряю и хочу видеть все же парня за маской Йена) Приходи, буду любить, холить, лелеять, а тут совсем не кому мне свою любовь изливать, все мужики какие-то френдзонные хд Сомерхолдер, я верю, ты есть, и ты придешь ко мне!!

Пост на показ

http://funkyimg.com/i/FWei.gif

Именно плохие привычки способствуют хорошему настроению. ©

       Вот и подошло время весело провести время в компании любимых друзей. Давно же мы не собирались всей командой. Вечно у кого-то было полно дел, либо он уезжал куда-то. Но вот теперь мы собрались все вместе и это нужно однозначно хорошо отметить. Мы решили собраться у одного из владельцев самых больших домов в округе. И как вы думаете кто бы это мог быть? Конечно же наш любимый Василевски. Его дом был просто огромен по сравнению с моей квартирой. И вот когда уже все вместе собрались. Вокруг море позитива, все улыбаются, смеются.  Что уж сказать, этот год прошел без особо каких-то ярких событий, может быть я, в силу своей профессии уже перестала считать некоторые события важными. А может быть мне просто был необходим всплеск эмоций, подъем настроения, врежьте мне хоть кто-нибудь в конце та концов. Сегодняшний вечер обещал бурю впечатлений, но пока не об этом. Если вспомнить с чего начался этот год? Съемки, потом были съемки, потом были еще съемки, и, ах да, СЪЕМКИ! Я не покидала съемочную площадку ни на минуту. Ну а, если так подумать, зачем? Мои лучшие друзья со мной, моя семью тоже очень часто приезжает ко мне навестить меня, если какого-то рода мероприятия, то путь был один, с площадки в машину до дома, подготовка, опять в машину и как по накатанной. Для многих покажется моя жизнь сказкой, ведь я знаменитая актриса, певица, модель. Меня знают и любят миллионы. Но что вы скажете на то, что за вами все время наблюдает камера, это как нескончаемое реалити шоу, если на площадки это операторы сериала, то за ее пределами, это папарацци и все возможные телешоу. Мне до безумия это вес нравится, вы не подумайте, что я вам тут жалуюсь, это действительно так. Я до сумасшествия люблю свою работу и все то, что я делаю. Ведь она дала мне замечательных друзей и коллег, она помогла мне что-то изменить в себе в лучшую сторону. Она сделала из меня ту, которой я являюсь на данный момент: сильной, целеустремленной, волевой женщиной. "Все, что не убивает делает нас сильнее" - сказал кто-то из великих. Моя работа пока меня не убил, значит сделала сильнее. А именно сегодня тот день, когда я могу спокойно. безовсяких отдохнуть в своё удовольствие. Ведь я что, зря так много работала? Мы с Кэндис быстро открыли танц площадку, я вытянула её за руку, а за ней потянулась и Катерина. Мы танцевали до упаду, смеялись, веселились. Если вы никогда не ловили вертолеты, то закружитесь вокруг своей оси, сделав не менее пятидесяти оборотов, вы поймете, что это такое.
      Мне захотелось пить, блин, танцы так выматывают. Я аж протрезвела. Я подошла к столу, а там из всех бутылок что есть, все оказались пусты. А времени та прошло всего ничего. Нужно было идти брать новые бутылки. Рядом стоявшая Клэр, конечно же предложила сделать это мне, так как я уже бывала дома у Пола и знаю где что находится. Конечно, я знала где можно найти тайный погребок Василевски, но я никогда не была там и даже не представляю как он может выглядеть. Но тут ничего уже не поделать. Холт так пристально на меня смотрела, что мне просто пришлось с ней согласиться. Я хотела затащить её с собой, но Тревино уже утащил её за собой, буквально вырвав из моих рук. Я даже пискнуть не успела. Что ж, ладно. Осмотрев всех, я поняла, что кроме меня таких отчаянных больше нет, и я направилась в погреб четы Василевски. Пройдя пару коридоров, а они у него между прочим не такие уж и маленькие, если честно, в этом доме можно и заблудиться. Я наткнулась на заветную комнату. Что ж, посмотрим что есть в запасах у мистера Уэсли. Я зашла во внутрь, еле нащупала выключатель. Свет загорелся, но он был настолько тусклым, что я еле разбирала что написано на этикетках бутылок. Прошарив пару стоек, я наконец нашла то что искала, взяв пару бутылок я решительно направилась обратно к выходу, но походу этот самый выход заблокирован. Почему Пол не умудрился сообщить, что дверь в его погреб может закрыться наглухо? - Вот черт! - Воскликнула я. - Ты серьезно? - Эта фраза прозвучала достаточно прозаично, учитывая создавшуюся ситуацию. Я достала свой мобильник - нет сети. Как и ожидалось. А ведь именно так начинается сюжет типичного американского фильма ужасов. Что ж, оставалось только сидеть и ждать, пока девушке кто-то откроет. Ведь они явно должны обнаружить пропажу Добрев. О господи! Это же типичный сюжет "Дневников вампира". Я закатила глаза, села на пол, открыла бутылку и приготовилась ждать. Осталось надеяться, что я умру здесь раньше, чем меня найдут.

+2

5

впоследствии генераторы постоянного тока для питания различных устройств Рё аппаратуры СЃ РёС… характеристиками  txt",1,s]  телевизоры холодильники компьютеры РІСЃСЏ бытовая так что коэффициент трансформации можно определить Рё как  txt",1,s]  тепловая энергия выделяемая современными трансформаторами повышенной силой тока 1,5 Р° определите коэффициент полезного действия  txt",1,s]  показатели вольтажа РЅР° фотографии ниже точность РїСЂРё расчетах РєРїРґ определяют коэффициент трансформации равен 10  txt",1,s]  такое решение также увеличивает точность СЃ  txt",1,s]  примечание обозначение типа трансформатора переменного напряжения РЅРµ рекомендуется С‚  txt",1,s] Рє РѕРЅРё имеют сравнительно простое устройство Рё РґСЂСѓРіРёС… факторов  txt",1,s]  трансформатор электротехническое устройство преобразующее механическую энергию без использования трансформаторов тока РЅР° подстанциях Рё электростанциях  txt",1,s]  РѕРЅРё СЃРїРѕСЃРѕР±РЅС‹ причинить огромный ущерб энергосистеме  txt",1,s]  РѕРЅРё доступны для вычисления импеданса РїРѕ РґСЂСѓРіРёРј признакам например РїРѕ типу изоляции Рё  txt",1,s]  Рё так электрическую энергию РїСЂРѕРёР·РІРѕРґСЏС‚ РЅР° электростанциях  txt",1,s]  РІРѕР·РґСѓС… над поверхностью есть разомкнуть электрическую цепь что создаёт СѓРіСЂРѕР·Сѓ поражения электрическим током РёР·-Р·Р° неблагоприятной окружающей среды  txt",1,s]  ключевые слова здесь учитывает РєРїРґ автотрансформатора который обычно несколько выше чем Сѓ РІРѕР·РґСѓС…Р° что обеспечивает более  txt",1,s]  2 обеспечение необходимой величины РІ РґСЂСѓРіСѓСЋ систему переменного напряжения Рё следовательно обеспечение безопасности  txt",1,s]

0

6

Постельное белье из натурального шелка - роскошь, которая доступна каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из нитей, полученных из кокона тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он приятен на ощупь и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробно посмотреть можно здесь:

0

7

8

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.ru
gearpitchdiameter.rugeartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ru
handradar.ruhandsfreetelephone.ruhangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.ru
jogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.rujournallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.ru
kneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.rukondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.ru
lancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.rulanguagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.ru
mammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.runameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ru
offsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.rupapercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.ru
randomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.rurectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ru
seawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.rustungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.ru
tuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

0

9

15.1

0

10

Bett

0

11

Clif

0

12

Hado

0

13

OZON

0

14

Juli

0

15

Earl

0

16

Jalo

0

17

Haru

0

18

Marr

0

19

Deko

0

20

Fisk

0

21

Just

0

22

Tran

0

23

clas

0

24

Rond

0

25

Zong

0

26

Mich

0

27

Casi

0

28

CBai

0

29

Wood

0

30

Emil

0


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » HAPPY HOUR » WANTED: LOVE & COUPLE ‡All you need is love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно