Вверх страницы Вниз страницы

Но девушка забыла учесть тот факт, что диван, на который она так хотела устроить Милишевича, был полностью завален ее сумками и одеждой, ведь буквально пять минут назад, рыжая старательно искала ключ-карту. - Томо, присядь пока на кровать...
читать пост полностью
Правила Гостевая FAQ Занятые внешности Нужные: в пару Нужные: семья и друзья Шаблоны анкет Наши новости Банкомат Сувенирная лавка


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

HOLLYWOOD UNDEAD

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » HAPPY HOUR » WANTED: FAMILY & FRENDS ‡family, friends, etc


WANTED: FAMILY & FRENDS ‡family, friends, etc

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

Добро пожаловать на передачу "Ищу тебя", присмотрись внимательнее: возможно, именно тебя кто-то разыскивает! Если ты увидел свое лицо в сводках поиска – смело шагай и сообщай, что ты нашелся и будь уверен: теперь-то мы тебя никуда не отпустим.

http://31.media.tumblr.com/0c6eb6bffc83cd40254e44eb884d2ef7/tumblr_mnznq2ZCTX1s6iro9o1_500.gif

Код:
[align=center][img]http://s8.uploads.ru/5z9XT.jpg[/img][/align]
[align=center][i]Я ИЩУ...[/i][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=2 width=40%][align=center][img]http://s9.uploads.ru/Lk4fY.jpg[/img][/align]
[/td]
[td width=60%][align=center][font=Georgia][size=21][i][b]Имя на русском[/b][/i][/size][/font]
[size=10][font=Courier New]имя на английском[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=60%]
□ [b]дата рождения (возраст):[/b]
ответ
□ [b]место рождения:[/b]
ответ
□ [b]карьера:[/b]
ответ
[/td][/tr][/table][/quote]
[quote][align=center][b]Расскажи немного о том, кого так ждешь[/b][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Расскажи немного о том, чего ты ждешь[/b][/align][/quote]
[spoiler="Пост на показ"][/spoiler]

0

2

http://s8.uploads.ru/5z9XT.jpg
Я ИЩУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

http://funkyimg.com/i/FU9T.gif

Кэндис Аккола
Candice Accola

дата рождения (возраст):
13.05.1987, 26 лет
место рождения:
Хьюстон, Техас, США
карьера:
актриса, модель, певица

Расскажи немного о том, кого так ждешь

Кэндис Аккола - эффектная и обольстительная голубоглазая блондинка, с великолепной фигурой. Кэндис  — целеустремленная амбициозная молодая девушка, привыкшая быть в центре внимания. Но так же она хорошая подруга и добрый отзывчивый человек. Она всегда готова прийти на помощь. Кэролайн просто очаровывает зрителя своей улыбкой.
    Родилась и выросла Кендис в Эджвуде (штат Нью-Мексико, США). Её отец Кевин Аккола работал сердечно-сосудистым хирургом, а мать Кэролин Аккола была домохозяйкой ( в прошлом работала инженером—экологом). Оба родителя состоят в местной республиканской политической партии. Помимо Кэндис в их семье есть младший сын Кри Аккола.
    Еще в детстве малышка Кэндис поражала всех своим пением, и поэтому в подростковом возрасте родители решили поддержать дочь в ее стремлении стать певицей и переехали в Лос-Анджелес. Полгода спустя Кэндис выпустила демо-диск под названием «It’s Always the Innocent Ones». А 2005 году окончила школу.
    В 2008 году Кэндис выпустила свой первый музыкальный альбом под названием «Это всегда невинные» в нём 12 треков. В этом же году в качестве бэк-вокалистки отправилась в концертный тур «Ханна Монтана/Майли Сайрус: Лучшее из обоих миров». В конце 2008 Кэндис вошла в Топ-10 популярной музыки 25 ежегодного опроса читателей «BURRN!», самого продаваемого музыкального журнала Японии.
Помимо музыки Кэндис открыла в себе актерские таланты и стала пробовать себя в кино. Ее первым фильмом стал «Pirate Camp» в 2007 году. Так же она успела снятся в нескольких популярных сериалах таких как: «Как я встретил вашу маму», «Сверхъестественное» и «Университет». Но все же популярность миловидной блондинке принёс сериал 2009 года «Дневники вампира», где она исполнила роль Кэролайн Форбс.
    О ней нельзя сказать чего-то плохого, ведь одной своей улыбкой она заставляет человека верить ей и всецело доверять. Где вы еще встретите такого отзывчивого и доброго человека, как Кэндис.

Расскажи немного о том, чего ты ждешь

   Мы с тобой с самого первого дня знакомства стали самыми близкими, самыми дорогими друг другу людьми. Мы лучшие подруги. Мы знаем друг о друге все, до самых мельчайших секретов. Много времени проводим вдвоем, как во время съемок, так и вне площадки. Ближе человечка, чем ты у меня нет. Я безумно люблю тебя и жду! 
   Пожалуйста, не берите роль на неделю или две, если вы собираетесь в скором времени покинуть проект, то сразу проходите мимо Акколушки. Мне нужен человек, который будет со мной от начала и до самой бесконечности.

Пост на показ

http://funkyimg.com/i/FNwL.gif

На белом-белом покрывале января
Любимой девушки я имя написал
Не прогоняй меня мороз
Хочу побыть немного я
Той буквой Л что после Ю и перед Я

          Вечеринка! Это то что я люблю, я даже не знаю, сколько вечеринок в своей жизни я уже провела, а на скольких побывала так подавно. Все что проходит весело, в компании алкоголя и лучших друзей, для меня является просто самой лучшей вечеринкой. Вот и сегодня, я и моя любимая Добрев соберемся у меня и устроим пати на хате. Я люблю её, а она любит меня, а вместе мы любим веселиться. Сегодня как ни странно у меня было отличное настроение не смотря на усталость. Сегодня я даже готова отказаться от всех своих электронных игрушек, лишь бы провести время с Ниной. Как же давно мы не устраивали посиделки, такое ощущение, что прошло уже десять лет. Ну не десять, пять уж точно! Она вечно убегала после съемок, а во время постоянно с кем-то созванивалась, ходила довольная, светилась. Если бы у неё кто-то появился она бы обязательно мне рассказала, мы никогда ничего не скрываем друг от друга. Да и кто мог у неё появиться, она только недавно рассталась с Полом. Ох, бедный Пол. Так сложно разрываться между ними двумя. Ведь я дружу и с Ниной и с Полом. Так жаль, они были замечательной парой не только на экране, но и в жизни. Так было круто наблюдать за ними на съемочной площадке, как он приносил ей кофе и укрывал её пледом, когда мы снимали сцены в лесу или на открытом воздухе. Эх.. ладно, их любовь закончилась. Судьба распорядилась так.
         Я уже была просто в нервозном состоянии, все вещи распиханы по шкафам, квартира выглядит очень даже чисто. все же, наверно, стоит завести домработницу, хотя бы приходящую и уходящую, что б она держала мой дом в порядке и чистоте. Смешно думать то, что моя героиня, Кэролайн Форбс, убирается когда нервничает, почему же я до сих пор не переняла это качество? Не понимаю. Я залезла в интернет, пост от Нины. Она отправилась ко мне, отлично! А пиццы еще нет, вот это плохо. Я планировала накрыть поляну до её прихода. Ну что ж, от быстроты доставки зависят чаевые доставщика, сам виноват. Хотя кого я обманываю, я все равно оставлю ему приличную сумму, ведь я не могу иначе. Надо мной даже иногда смеются, Аккола - добрая душа. И на чай оставит, и бедному подаст, и денег пожертвует, и к больным съездит. Часто спрашивают, когда я успеваю сниматься в сериале. А вот успеваю и все. Весь мой день расписан от начала до конца, да что там день, вся неделя. Вы думаете, что сбор с Добрев был спонтанным решением? Да я запланировала его еще в прошлом месяце, ибо так дальше продолжаться уже не могло. Я должна узнать, что скрывается за этой довольной мордочкой моей любимой женщины.
         Звонок в дверь, я слышу звонок в дверь. Ура! Наконец, либо это пицца, либо это Нина, но лучше достать деньги заранее. Пока я висела в интернете я успела занять довольна таки странную позу на кровати, из которой выбраться было довольна таки сложно. Иногда я забываю, что нахожусь не на занятиях по йоге и мне не нужно заворачиваться бантик, что бы просто полежать на кровати. Я с грохотом встала с кровати и подбежала к сумке, которую, слава богу я не додумалась засунуть куда подальше. Нашарив кошелек на дне, я отсчитала сто пятьдесят долларов на пиццу, и пятьдесят долларов на чай доставщику. Мне  кажется, что в службе доставки, курьеры просто должны драться за то, кто будет доставлять мне пиццу. Жаль, что я заказываю её крайне редко.
         Звонки в дверь усилились с чрезмерной настойчивостью, и когда я подбежала к двери, я поняла что это совсем не пицца, а моя долгожданная женщина, пришла ко мне, дабы рассказать мне все свои тайны. Я открыла дверь и увидела довольную мордашку Добрев. Она спросила меня за интернет, ну да, что я могу поделать я такая, зависимая от соц сетей, да кто сейчас от них не зависим? 
    - Ты мне знаешь, но именно оттуда я узнала, что ты ко мне уже спешишь. - я улыбнулась и закрыла дверь за Ниной, та зашла в дом и в первую же очередь оценила мой наряд. О да, ведь я выбирала его специально для нашей домашней хоум пати. - А ты я смотрю даже домой не заезжала, сразу ко мне. Я найду тебе во что переодеться.
          Моя женщина прошла в гостиную и в первую же очередь приступила к самому главному. Из её сумки показалась бутылка виски. Джек Дениэлс, мой любимый. А за ней показалась и вторая. Такой поворот событий мне крайне нравится. Моя улыбка была натянута до ушей, а уровень довольствия зашкаливал.  - Ты всегда знаешь, как приятно удивить. Я думаю мы начнем... - меня прервал звонок в дверь, - а вот и пицца! - воскликнула я побежала открывать дверь. Конечно, когда я распахнула входную дверь, удивлению курьера не было предела. Я улыбнулась ему, поблагодарила и засунула в руку двести долларов, закрыла дверь и вернулась в гостиную к Добрев. Та же была чем-то взволнована, это странно. За её улыбкой скрывалось волнение, она действительно что-то скрывает. Что же? Остается только догадываться, либо выпытывать, что мне кажется сейчас и будет происходить.
        Я положила пиццу на стол, открыла из нижнего отделения стола достала два стакана и поставила рядом с бутылками. - Ты пока разливай, а я схожу за льдом. - Путешествие на кухню не было долгим, квартира у меня маленькая, но мне нравится. Я достала из морозильника лед, кинула его в вазу и вернулась обратно. По пути я заглянула в спальню и достала из шкафа спортивные штаны и футболку, дабы эта мисс могла переодеться во что-нибудь удобное, ибо кто его знает, что сейчас мы будем творить.
        Вернувшись в зал, я кинула одежду в Добрев, сама поставила лед на стол. Виски уже было разлито по бокалам. Я кинула пару кубиков льда в каждый бокал, села напротив Добрев и приготовилась слушать, с пытками или без, она обязана мне все рассказать.

+3

3

http://s8.uploads.ru/5z9XT.jpg
Я ИЩУ самого лучшего друга.

https://24.media.tumblr.com/f40941453abc0cff17804d8204f6ce83/tumblr_n11yuvLe8F1s5oompo2_250.gif

Пол Томас Уэсли
Paul Thomas Wesley

дата рождения (возраст):
23 июля 1982, 31 год
место рождения:
Нью-Брансуик, штат Нью-Джерси, США
карьера:
актер, продюссер

Расскажи немного о том, кого так ждешь

читать

Американский актер и продюсер Пол Уэсли, от рождения Пол Василевский, родился в небольшом городке Нью-Брунсвине (штат Нью-Джерси) 23 июля в 1982 году. Его родители иммигрировали в Америку из Польши. Пол не единственный ребенок в семье, у него есть старшая сестра Моника, которая сегодня успешный адвокат и две младшие сестренки - Лея и Джулия.

Пол Уэсли с раннего возраста довольно активно занимался спортом, но особое предпочтение он отдавал занятиям в школьном театральном кружке. Позже Пол перевелся в школу Хауэлл в Леквуйде, так как в ней разрешалось ученикам совмещать учебу и актерский график, а сниматься Пол начал еще в старших классах, пройдя кастинг на роль Макса Никерсона в самом длинном сериале Америки "Путеводный свет".

Именно участие на протяжение трех лет в этом проекте и стало для Пола Уэсли прекрасной актерской школой. Родители Пола всегда поддерживали стремительное желание сына заниматься актерской карьерой, даже после того, как Пол после первого семестра бросил обучение в колледже Rutgers University.

Пол Уэсли - начало звездной карьеры

В 2001 году Пол Уэсли получил эпизодическую роль в своем первом полнометражном фильме "Выстрел в сердце". Следующие годы он довольно активно снимался во многих сериалах, но роли, которые он исполнял не позволяли в полной мере раскрыть Полу свой актерский потенциал. Но Уэсли верил, что его талант в сочетании с яркой привлекательной внешностью и актерский опыт полученный от работы в сериалах позволят ему достичь значимых результатов в актерской деятельности. Первой по-настоящему серьезной работой в мире большого кино для Пола Уэсли стала работа в картине "Мирный воин", где он сыграл Тревора и снимался вместе с звездой - Ником Нолти.

Пол Уэсли - обретение популярности

Свою популярность и признание Пол Уэсли обрел в 2009 году, после яркой и великолепно сыгранной главной роли Стефана Сальватора в мистическом сериале "Дневник вампира". Именно после этой роли о Поле Уэсли заговорили, как о талантливом актере с большими перспективами. Кроме звездной популярности, работа в этом хитовом сериале принесла Уэсли и славу самого сексуального молодого актера. Конечно, очаровательный юноша-вампир с впечатляющим выразительным взглядом и с великолепной спортивной фигурой не мог не затронуть сердца слабого пола.

За роль загадочного вампира Стефана Сальватора Пол Уэсли в 2010 году был удостоен двух наград Teen Choice Awards в категориях "Прорыв года: мужская роль в сериале" и "Лучший актер фантастического сериала".

Пол Уэсли - наиболее значимые роли

Начиная с первых своих актерских работ Пол Уэсли снялся в около 30 картинах, но с особой трепетностью Пол Уэсли относится к своей самой значимой работе в кино на сегодняшний день - главной роли Стефана Сальваторе в фильме "Дневник вампира" (2009-2012 год). Одна из последних работ Уэсли, кроме роли вампира, - это роль Энтони Риса в фильме "Прибрежное диско", который выходит на большие экраны в 2012 году.

Пол Уэсли - личная жизнь

Хоть молодая звезда Пол Уэсли и является довольно скромным молодым человеком, но его личная жизнь всегда была насыщенной яркими романами. Самый длительный его роман с актрисой Марне Паттерсон длился 4 года и закончился в 2008 году. Именно тогда Пол познакомился на съемках фильма "Зимние мертвецы" с очаровательной молодой актрисой Торри де Витто. Эта девушка покорила сердце молодого красавца и в апреле 2011 года, влюбленная пара в тайне от всех поженилась.

Пол Уэсли - интересные факты из жизни

Пол Уэсли сменил свою фамилию Василевский на Уэсли совсем не потому, что она ему не нравилась. Пол посчитал, что когда он станет звездой американцам будет довольно трудно ее произносить.
Пол Уэсли по своей натуре очень добрый и дружелюбный молодой человек. Среди его близких друзей актрисы Бриттани Сноу, Эмилли Ван Камп, Темми Бланшар, а среди актеров его приятели - Джорди Виласусо и Пауло Бенедети.
Главным хобби Пола Уэсли является катание на сноуборде и игра в хоккей.
Пол Уэсли рос далеко не "пай-мальчиком", свою татуировку он сделал еще в школе, а в 17 лет он был настоящим панком.
Пол Уэсли - день сегодняшний

В настоящее время Пол Уэсли, кроме своей основной работы в фильме "Дневник вампира", принимает участие в новых проектах, а также пробует себя в роли продюсера. У Пола уже была работа в данном направлении, он является ассоциированным продюсером фильма "Норман", который был снят в 2010 году.

Расскажи немного о том, чего ты ждешь

   Мы познакомились на съемочной площадке. С начала наши отношения были несколько напряжены, из за того, что мы играели влюбленную пару, общаться вне съемок было затруднительно. Не смотря на то, что ты был женат. Но чем дальше, тем становилось все проще. Мы общались, проводили вместе время и в конце концов стали друг для друга отличными друзьями. Я поддерживала тебя во время развода. Ты помогал мне. Сейчас же самые лучшие друзья Ты стал мне братом. И я хочу что бы эта дружба никогда не заканчивалась.
   Хотелось бы видеть активного игрока, который любит флуд и хорошую игру. Кросспол не приемлю. Возраст 18+, от себя обещаю любить, холить и лелеять.

Пост на показ

позже будет

+1

4

http://s8.uploads.ru/5z9XT.jpg
Я ИЩУ потерянных мартышек и самых крутых парней на свете

https://31.media.tumblr.com/45e5520eea7d177d0bb135f3d3698996/tumblr_mzqohfYaxi1qggh0ro2_r2_250.gif

Мэттью Джей Хэлдэрс III (Мэтт Хэлдэрс)
Matthew J. Helders III (Matt Helders)

дата рождения (возраст):
7 мая 1986 (27 лет)
место рождения:
Шеффилд, Великобритания
карьера:
английский музыкант и диджей, 1/4 Arctic Monkeys (барабанщик)

https://24.media.tumblr.com/49414b94071f0d4166db87a77c6404ce/tumblr_mzqohfYaxi1qggh0ro3_r1_250.gif

Джейми Роберт Кук (Джейми Кук)
Jamie Robert Cook (Jamie Cook)

дата рождения (возраст):
8 июля 1985 (28 лет)
место рождения:
Шеффилд, Великобритания
карьера:
британский рок-музыкант, 1/4 Arctic Monkeys (гитарист)

https://24.media.tumblr.com/99d1c9ff6d141954619be7e9d0858f5f/tumblr_mzqohfYaxi1qggh0ro1_r1_250.gif

Николас О’Мэлли (Ник О’Мэлли)
Nicholas O'Malley (Nick O'Malley)

дата рождения (возраст):
5 июля 1985 (28 лет)
место рождения:
Шеффилд, Великобритания
карьера:
британский музыкант, 1/4 Arctic Monkeys (бас-гитарист)

Расскажи немного о том, кого так ждешь

Всё об этих крутых парнях вы найдете в вики, гугле, где-нибудь еще если будете молодцами хд
Что могу сказать..Эти парни - моя семья. Мои самые близкие друзья, почти мои братья. Это ведь о чем-то уже говорит, да?хд
Мэтт для меня что-то вроде "мамочки". Всегда поругает, если накосячу, и поможет, если будут проблемы.
Джейми и Ник две застенчивые стесняхи. Но если Куки еще хоть как-то откровенничает, то от Ника вы этого не дождетесь никогда.
Вообще, у меня много мыслей в голове, чтобы прописать то, как я вижу этих парней. Но я оставлю всё это для вас. Чтобы вы сами создали персонажей, прониклись, вдохнули в них жизни. И чтобы все мартышки были в сборе.
Порадуйте Тёрнера. Ему тут печально без вас http://s1.uploads.ru/i/FQb7K.gif  http://s1.uploads.ru/i/mIarP.gif  http://s1.uploads.ru/i/AvHye.gif

Расскажи немного о том, чего ты ждешь

Просто приходите хд
Нет, на самом деле я жутко придирчивый, тот еще кретин, у меня куча пунктиков.
Но если вам риали нравятся эти парни и вы готовы взять одного из них, так почему бы и нет?
Если вам всё это ни о чем не говорит - сразу го лесом, сириозли хд
Если вы дошли до этого пункта и не передумали, то читаем дальше.
Пишу болшие посты, люблю полить воду, мысли, рассуждения. Но могу и без этого обойтись, тут всё зависит от настроения и соигроков хд
Мы с Майлзом два чудика, которые вас очень ждут.
И, да, мне плевать, кросспол или нет. Если вы готовы играть этими парнями и сделать их действительно крутыми, то я вас жду!
п.с. стучите в гостевую, если есть вопросы_пожелания_предложения.

Пост на показ

Вдох. Выдох. Учащенный донельзя пульс не дает сосредоточиться на реальности. Нет, я определенно в какой-то момент просто вылетел из нее. Словно по щелчку. Словно Майлз щелкнул пальцами и я просто испарился, не оставив ничего, кроме мелкой пыли, что витала в воздухе и переливалась в свете разноцветных огней. Я забыл, как нужно дышать, я забыл, что нужно делать, я просто замер на месте, когда закончил петь и кинулся в этот омут с головой, саундреком которого было соло Кейна в 505. Эти звуки буквально пронизывали каждую клеточку моего тела, проходили сквозь меня, оставляя заметные следы, которые еще долго будут пульсировать, пока я не напьюсь до такой степени, что просто вырублюсь где-нибудь. Пожалуй, эта перспектива и была в приоритете в ближайшую ночь. Я был уже достаточно пьян, чтобы что-то чувствовать, причем, довольно остро. Но был недостаточно пьян, чтобы забыть обо всем. Абсолютно обо всем. О реальности, о прошлом. Особенно о прошлом.
Пожалуй, сейчас я достиг той стадии опьянения, когда твои чувства и эмоции превращаются в оголенные нервы. Одно, пусть даже малейшее, прикосновение может запросто свести с ума, заставить выть от боли. И я уже был готов заскулить, так громко, что заглушил бы прекрасное соло Майлза. Но я не мог себе этого позволить. Я не мог позволить себе проявить слабость, обнажить все свои болевые точки, чтобы в следующее мгновение чувствовать сильные удары, которые обязательно будут попадать в цель, заставляя меня уничтожаться. Поэтому, собрав все силы в кулак, я просто пошатывался у микрофонной стойки, обхватив её обеими руками. Глаза были закрыты, а голова откинута назад. Я двигался в такт музыки, как, если бы, наслаждался этой песней лежа у себя дома. Сейчас, признаюсь, я забыл обо всем на свете. Я забыл о толпе фанатов, что были в зале, я забыл о том, что концерт еще не закончен. Я забыл о том, что я сейчас стою на сцене, а мой друг, с присущим ему превосходством, ласкает пальцами свою гитару, а она, в свою очередь, издает такие великолепные звуки, что, отпусти я вдруг микрофонную стойку, вряд ли бы устоял на ногах. А ноги меня уже давно не держали, но я каким-то странным образом еще показывал признаки жизни, хотя был в полнейшем ауте. Не только от алкоголя, но и от происходящего.
Завершающие аккорды, последние звуки буквально повисают в воздухе, и я бы слушал их вечно, если бы не крики толпы, которые заглушали сейчас абсолютно всё – даже моё сердцебиение. А когда-то мне казалось, что заглушить мое сердце просто невозможно. Всё изменилось, и сейчас я чувствовал себя таким маленьким, словно Алиса в стране чудес. Я был маленький, меня буквально прибило волной аплодисментов, и я благополучно шел на дно. Тонуть я начал еще с первых аккордов 505, созданных великолепными пальцами мистера Кейна, поэтому сейчас окончательно давился овациями, криками, и ненавидел всех этих людей за то, что они создают так много шума, разлучая меня с музыкой Майлза. Я распахнул глаза, и первое, что мне хотелось крикнуть в микрофон – это не «Спасибо большое! Вы самые лучшие», а «Заткнитесь». Кажется, я всё- таки изрядно набрался.
Перед глазами всё плыло, воздух был каким-то сбитым, пыльным, а вкупе с неимоверной духотой, дышать практически не получалось. Я, как и всегда, замер, облокотившись о стойку, и смотрел куда-то вглубь толпы, так пронзительно, что самому становилось не по себе. Настала стадия какого-то непонимания. Я еще не выбрался из параллельной вселенной, в которую меня выбросило, я не мог вернуться в реальность и посмотреть в глаза настоящему. Я построил вокруг себя невидимые стены, которые никто не смог бы пробить. Никогда бы не смог. Но Майлз всё же попытался. Момент, когда он шел ко мне, буквально растянулся на целую вечность. Я проклял свое пристрастие к выпивке, я проклял тот телефонный звонок, на который так долго решался, я проклял весь сегодняшний день. Но этот день еще не был закончен, впереди была еще ночь, которой я боялся сейчас так же, как и Кейна, который с каждой секундой становился ближе. Неизбежно.
Сейчас, не смотря на свое убитое состояние, я довольно трезво осознавал тот факт, что на этот раз я точно не сбегу от него. Не сорвусь с места, и не убегу от разговора, от выяснения отношений. Не убегу от всех проблем, которые сам же и создал, и которые я так долго не хотел решать. Говорят, что выход есть всегда. Существуют решения, которые нам не нравятся. А, беря во внимание факт скверного характера его величества маленького принца, этих «неправильных» решений становилось вдвое, а то, и втрое больше. Выход просто заваливало огромной баррикадой, созданной тараканами в моей голове. Но Майлз всегда отличался здравым рассудком, поэтому, давно пора было прижать меня к стенке и потребовать объяснений. Думаю, в таком случае я бы уже не смог ни сбежать, ни кинуть очередную базовую отговорку, вроде «мне сейчас не до этого, извини». И замирал на месте, пытаясь поймать воздух, а все механизмы моего тела предательски ломались, как бы в отместку моему плохому поведению. Так тебе и надо, Алекс.
И если минуту назад я думал, что нет ничего хуже, чем Майлз Кейн на расстоянии в несколько сантиметров, то я очень глубоко заблуждался. Внезапные крики, буквально переполненные фанатским энтузиазмом, пробили насквозь мою черепную коробку, заставив охнуть от неожиданности. – The Last Shadow Puppets! The Last Shadow Puppets! The Last Shadow Puppets! Толпа не переставала скандировать, а я тупо застыл в ступоре, хлопая своими большими глазищами, и не мог понять, какого черта происходит, и почему вселенная издевается именно надо мной. Поймав на себе взгляд Майлза, я нервно сглотнул, почувствовав, как к горлу подходит комок. Состояние было самым паршивым, мне хотелось скорее покинуть сцену, упасть где-нибудь и уснуть ко всем чертям, забыв об этом дне. Но концерт еще не был закончен – люди просили неофициального продолжения. И я не был против. Я действительно не был против, как это могло показаться. Да, мой вид не выражал ни единой капли энтузиазма и какого-то желания. Я был откровенно пьян, откровенно потерян и откровенно загнан в угол. Я привык носить маску безразличия и надменности, поэтому то, что творилось внутри меня всё это время до настоящего момента – никто не мог увидеть по определению. Только мои чертовы глаза сейчас могли рассказать всё от и до. Эти глаза не видел никто в зрительном зале. Эти глаза видел только Майлз. Всегда только он, ибо я никогда никому не смотрел в глаза. Кроме него.
- The Last Shadow Puppets! В какой-то момент я выхожу из ступора, понимая, что сейчас стою рядом с Кейном, а эта тишина уже довольно затянулась. Подобные паузы были в порядке вещей, но сейчас, именно сейчас это выглядело, по меньшей мере, неловко. – Эм... – Да, я всегда был горазд произносить важные речи. Как обычно, закатив глаза куда-то вверх, пытаясь сформулировать что-то адекватное (дурацкая привычка), я снова замолчал. Вернув глаза в прежнее положение, я провел языком по губам (еще одна назойливая привычка), снова обращаясь к толпе. – Один момент. Это было сказано как-то резко, скомкано и было довольно неожиданным. Точно так же, как и то, что в следующее мгновение я сорвался с места, и, минуя провода, колонки и прочий хлам на сцене, быстрым шагом, сильно пошатываясь, пошел прочь со сцены. И, если раньше я часто вытворял что-то невразумительное на сцене, то эта выходка была максимально абсурдной. Я не хотел сейчас думать о том, как на это отреагируют люди, я не хотел думать о том, что там происходит с Майлзом, или Мэттом, или ребятами. Мои нервы были взвинчены настолько, что меня буквально вытошнило, стоило мне оказаться в туалете. Да, сейчас я буквально выблевал из себя весь алкоголь, все чувства, эмоции, весь страх. И стало как-то даже легче, если бы не разъедающее меня чувство стыда. Прополоскав рот, я умылся ледяной водой, хлопнул себя по щекам и быстрым шагом направился назад на сцену. Я знал, что за эту выходку меня убьет не только Мэтт, меня убьет Майлз, ведь из-за меня он оказался в довольно неловком положении. Но еще более неловко было бы, если бы меня вывернуло прямо на сцене. Чертов алкоголь. Чертовы нервы. Чертов Кейн.
Вернувшись на сцену, в том же потерянном состоянии, что и пять минут назад, я быстро оказался у стойки, поймав на себе недоуменный взгляд Мэтта. На Майлза я боялся посмотреть с самого начала. И я не смотрел. Просто раскинул руки, крикнув в микрофон: - Standing next to me, everybody! Развернулся, и с привычным для меня, поведением павлина, пошел за бубном. Парни подсуетись, и поставили еще одну микрофонную стойку, а Майло вручили акустическую гитару. Пока Кейн и морально и физически настраивался, я расхаживал по сцене, собирая аплодисменты со всех сторон. Судя по визгам и нетерпеливым выкрикам – люди были просто в экстазе от происходящего. И я был бы в таком же состоянии, будь мы с Майлзом такими же, как раньше. Эта песня значила для нас, пожалуй, еще больше, чем 505. И от этого становилось еще страшнее. Почему именно она? Почему не «In My Room» или «I Don't Like You Anymore»? Почему, в конце концов, не любая другая песня марионеток? Я просто не смог сдержать подступающих эмоций, связанных с появлением Майлза в моей жизни снова. Пусть даже я сам его притащил в нее.
Послышалась музыка, послышался голос Кейна, первые слова песни, и я на автомате начал постукивать бубном по ладони в такт музыке. - ... can't relate to the never ending games that you play. Слова лились откуда-то из сердца, глубоко из сердца. Я прикрыл глаза на секунду, повторяя эти незамысловатые движения рукой, периодически вступая бэк-вокалом на общем фоне песни. – understand...
- And your love..
- is standing next to me
Is standing next to me..

В этот момент мои глаза машинально потянулись к Майлзу, и я не смог ни побороть это, ни, тем более, этому воспротивиться. Я взглянул на него, не переставая постукивать бубном, и подпевать в нужных моментах, и сразу же напоролся на его взгляд. Меня словно током ударило, стоило мне взглянуть ему в глаза, всё стало таким неважным в этот самый момент. Мы пели эту песню, совершенно абстрагировавшись от остального мира. Мы забыли о том, что поем её для фанатов. Мы пели её друг для друга. Мы действительно забыли обо всех, я не мог оторвать свой взгляд от него – он ни на секунду не отрывался от меня. Я не мог забыть слова песни, он не мог забыть нужные аккорды. Всё было настолько идеальным, настолько привычным и таким родным, что мурашки покалывали кожу, заставляя всё тело дрожать. И вот, тот самый проигрыш, во время которого Майло всегда расхаживал по сцене с гитарой, а потом подходил к моей стойке и продолжал петь. Но именно сейчас я не имел понятия, сорвется ли он со своего места, или останется там, всё так же приковывая к себе взгляд? Я не чувствовал своего тела, оно было каким-то ватным, расслабленным, но в то же время, напряженным донельзя. Нервы опять, словно оголенные провода, мысли вразброс, сердцебиение частотой – сто ударов в минуту. Пора прекращать всё это чертово безумие, пора вернуться в реальность. Кажется, что всё это – очередной мой больной сон. Но нет, сейчас это настолько реально, сейчас это просто бьет меня прямо поддых и хочется согнуться.
Мой взгляд скользит по лицу Кейна, мне плевать, что думают сейчас люди. Мне плевать, что этой же ночью это выступление будет красоваться в ютубе, фотографии будут висеть в инстаграме и прочих соц-сетях. Плевать. Сейчас мне ничего не было нужно, кроме этого родного комочка радости. Который, в свою очередь уже сорвался с места и вместе с гитарой, не переставая на ней играть, шел прямиком ко мне. Все мышцы моментально напряглись, пришлось медленнее и реже дышать, чтобы в горле так сильно не сохло. Проведя языком по губам, я застыл толи в предвкушении, толи в страхе. Но я застыл на месте, не переставая лишь двигать руками, попадая в нужный такт. Несколько мгновений спустя, он уже стоял бок обок со мной, наклонившись так близко к микрофону, что в первые секунды три я перестал дышать, чтобы не дай Бог не спугнуть его. Сейчас всё это было таким хрупким, таким немного нереальным, что любое неверное движение породило бы большую катастрофу. А зная, какая я катастрофа -  я запросто мог лажануть в любое мгновение. Но я не простил бы себе такую оплошность, поэтому продолжил делать свое дело – исполнять песню, но уже в паре сантиметров от лица Майлза Кейна. Моего Майлза.

Отредактировано Alex Turner (2014-02-17 20:21:47)

+2

5

http://s8.uploads.ru/5z9XT.jpg
Я ИЩУ ту самую САШУ ГРЕЙ, мою добрую подругу

http://25.media.tumblr.com/da9e98b2b33a24041df265cda4be9e77/tumblr_n1b10cAkXD1sls0uso1_r1_500.gif

Саша Грей
Sasha Grey

дата рождения, (возраст):
14.03.1988 (25 лет)
место рождения:
Сакраменто, штат Калифорния
карьера:
бывшая порноактриса и порномодель, ныне модель, актриса, общественный деятель, диджей (так же Саша играет на ударных в своей группе  aTelecine; группа не особо известна, отнесем ее  к рангу "гаражных")

Расскажи немного о том, кого так ждешь

тебя зовут Марина Энн Хэнцис, но весь мир знает тебя как Сашу Грей и я не исключение. черт возьми, но да, я смотрел твое "кино" и, порой именно ты была той, кто скрашивал мои устало-одинокие вечера и ночи в бесконечных турах... но, познакомившись с тобой на музыкальном фестивале Коачелла (Coachella Valley Music and Arts Festival), в апреле 2010го года я перестал считать тебя неживой, ненастоящей, выдуманной блядью, беспринципной и грязной. странно, но у нас много общего: ударные (да-да, прикинь, ты играешь на ударных! кстати, очень даже сносно для девушки и бывшей порнодивы), музыка (мы слушаем почти что одно  и тоже) и даже некоторые взгляды на жизнь у нас схожи; в общем, хорошо проведя время на фесте мы разъехались по своим делам считая друг друга приятелями, а несколько встреч спустя я начал считать тебя своим другом. 

Расскажи немного о том, чего ты ждешь

тебе важно и нужно знать: тутошний Шэннон Лето - почти что женатый, да еще у него есть сын; в общем никаких флиртов, перепихонов (в том числе ФБ и АУ) у персонажей быть не может.
и еще я не хочу, чтобы  Грей делали безумной проблядью, которая никак не может избавиться от своих старых привычек: не надо сношать ее со всеми подряд а также с движимыми и недвижимыми предметами, всем и так прекрасно известно о том что и как умеет делать Саша Грей.
я хочу, чтобы Грей была нормальной, такой, какой она и вправду может быть: немного недалекая девушка, юная особа, которая сумела выбраться из всей этой грязи, в которой участвовала ради денег и сомнительной славы (а может ради собственного удовольствия, вдруг Саша - нимфоманка?) относительно "чистой"; Саша прекрасно знает о том, что она навсегда останется "той самой Грей" и изо всех сил пытается извлечь из этого максимальную выгоду, она спокойно относится к шуткам в свой адрес (кстати, Шэннон и сам порой любит подшутить над прошлым Грей, над его гэгами они смеются вместе) и сама любит пошутить над собой и своим "наследием".
в общем, сделайте Сашу нормальной и адекватной и я буду вам безумно и безмерно благодарен.


еще немного: игрок 18+,  "мимпроходилов" прошу не беспокоить, я хочу, чтобы Сашу сыграл тот, кто действительно увидит ее такой и захочет сыграть что-то большее, чем безудержные секс-оргии со знаменитостями.
кросс-пол (если такое в принципе возможно) - да, мне откровенно фиолетово будет ли у Грей хрен или нет, но одно условие - в рамках форума (флуд в том числе) Грей - девочка))
я буду честным: наш проект отличается от своих других сородичей особой, хммм... неторопливой и спокойной атмосферой, но мы надеемся на то, что все переменится в лучшую сторону.
активной игры не обещаю, но постараюсь отписывать по посту за неделю.
спасибо за внимание.


Пост на показ

Ему осточертело сидеть дома. Идея о «чудесных выходных отца и сына» уже не казалась Шэннону такой уж и замечательной, чудесной. Что, черт возьми, может быть общего у сорока трех летнего мужика и двухлетнего мальчика? Ну, кроме как интереса к девчонкам в коротких юбках или с глубоким декольте (оба Лето обращали внимание на таких). Ну, и еще обоим до жути нравятся печенья, жвачки и конфеты, но жрать тонны сладкого смотря на девушек из групп поддержки на спортивных каналах  три дня кряду – сомнительное удовольствие. Поэтому уже к истечению второго дня своего daddy-weekend`а Шэннон выдохся. Ему не хватало свободы действия, не хватало если и не шума бесчисленных вечеринок огромного города, полного искушений, то какого-то «своего» времени, которое он мог бы потратить на игру на барабанах (он уже давно не садился за установку, которую перевез из главного холла их с Джа дома в подвал), мог побегать по побережью, скататься в Санта-Монику и навестить Магду, свою соседку, та бы угостила его домашним пирогом с пеканом в награду за то, что он в очередной раз починит ее чертов смеситель на кухне старой мексиканки, упрямой донельзя. Он мог бы поехать с камерой наперевес в ближайший заповедник, сгонять на самолете до Гран Каньон, слетать в Вегас… но вместо всего этого он сидел дома, практически взаперти, вместе со своим маленьким сыном.
Дэниел  всегда казался Шэннону каким-то ирреальным, вымышленным существом на вроде эльфов Санты Клауса, троллей Исладндии и чудовища из озера Лохнесс. Еще несколько месяцев назад Дэн был для Шэннона не более чем статьей расходов в его ежемесячном графике, мужчина исправно выплачивал алименты на мальчика, пересылая на его счет в банке кругленькую сумму.  Полина никогда не настаивала на общении отца и сына, собственно Шэннон никогда и не рвался к этому общению сам. Он был подписан на Кутузову в соцсетях, видел Дэнна, его фото и забавные видео с ним на странице девушки, наблюдал за тем как сын взрослеет вместе с остальными  подписчиками русской и этого ему вполне хватало. Все изменилось полгода назад: жизнь Лето перевернулась с ног на голову, заставила Шэ (и не только его) перестроиться и зажить совсем по-новому. Нет, он не стал идеальным папой, когда привез Дэнни из холодного и далекого Нью-Йорка в солнечный Лос- Анджелес. Он все также был занят работой, концертами и интервью, записями и собой, с той лишь поправкой, что теперь, возвращаясь домой ему приходилось обходить батальоны машинок, солдатиков , стараясь при этом не шуметь, чтобы ненароком не разбудить сына, сопевшего в детской, которую Лето обустроили из бывшей гостевой на втором этаже своей холостяцкой берлоги.  Это было совсем неправильно, непривычно, но только совместное проживание Дэнни с отцом и его «американскими родственниками» могло спасти мальчика от заключения в детском приюте и последующей за этим депортацией на свою этническую родину, в далекую Россию. Россию Шэннон любил, любил там бывать, обожал русский эшелон (самый чокнутый во всем долбанном мире), но отдавать сына, ставшего в один миг, как только брюнет встретился взглядом со сосредоточенным и настороженном, испуганно-колючем взглядом маленьких карих глаз в комнате казенного центра поддержки детей заключенных в Нью-Йорке, был не намерен.  Он нанял целую команду адвокатов, лучших по части опеки и сумел отстоять свои права на малыша, клятвенно пообещав обеспечить тому должный уход и условия и выполнять свой отцовский долг настолько хорошо насколько это в принципе возможно.
Их мучали проверками, в их дом постоянно наведывались какие-то чинуши, пару раз приезжали люди из российского консульства, но тщетно: довольный Дэнни встречал разодетых в деловые костюмы людей улыбкой от уха до уха, одетый в лучшие брендовые шмотки, хохоча на руках бабушки, нянь или отца, если тот был дома. Шэннон и вправду старался, хотел и надеялся дать сыну все самое лучшее, наладить с мальчишкой контакт, попытаться понять каково это быть отцом, настоящим и нужным, но он просто не понимал с чего нужно было начинать и как надо было себя вести. Он, черт все дери, пропустил все самое важное в жизни этого парня! Он не видел того как Дэн рос внутри своей матери, не присутствовал при родах, упустил первое «агу», попытки встать или сесть и первые шаги.  Его не было слишком долго и надеяться на то, что оба Лето и старший и самый-самый младший воспылают друг к другу огненной любовью так скоро и легко -  было слишком глупо.
Недолгие каникулы в перерыве между поездками в их новом туре должны были стать для Шэннона и Дэнни отличным подспорьем. Шэннон проводил с мальчиком как можно больше своего свободного времени и это не осталось не замеченным журналистами и папарацци. Корреспонденты таблоидов выдумывали версии пачками и все они были одна бредовее другой, поэтому,  решив опередить всех раньше, чем бы его обвинили в педофилии или похищении детей, Шэннон решился на своеобразный «камин-аут», он признался в своем отцовстве, представив всем сына на своих страницах в соц.сетях и дав небольшое интервью для  KROQ-FM. О, лучше бы его считали извращенцем и похитителем младенцев: с того самого дня, а точнее вечера, жизнь всех Лето без исключения превратилась в сущий ад. Журналистов, фотографов и фанатов, преследовавших «марсиан» стало как-то особенно больше, всем хотелось посмотреть на «наследника марсо-империи» (именно так написали в какой-то третьесортной газетенке), заполучить фотографии счастливого семейства. Рабочая электронная почта Шэннона была завалена предложениями о рекламе и съемках от ведущих изданий, признаться честно, Шэнн уже подумывал о том, чтобы дать положительны ответ кому-то из этого чертового списка, чтобы быстрее «отстреляться» на слащаво-постановочной фотосессии «папа_сын», для какого-нибудь Hallo или Mamas&Papas, чтобы все отстали от него  и позволили зажить прежней жизнью, но нежелание делить собственного ребенка с миллионной армией фанатов было сильнее. Именно это эгоистичное чувство собственности, опеки и какая-то слепая ревность, а еще беспокойство о безопасности личной жизни двухлетнего существа, которое он пока совершенно не понимал, заперли Лето в его доме.
Неделя выдалась не из легких: Джаред и Томо укатили на отдых в черт знает куда, Констанс он сам отправил на месячный йога-тур в Индию, а обеих нянь для Дэнни отпустил на выходные, обосновав своей решение тем, что вполне себе в состоянии провести трое суток с собственным ребенком. Шли вторые сутки их с Дэнни заточения. Они попытались выехать из дому, отправились на побережье, погулять и покормить бездомных котов на пляже, но пара десятков фотокамер совсем не способствовали их хорошему настроению: Дэнн пугался и капризничал, а Шэннон злился на ублюдков с камерами, поэтому им пришлось вернуться домой и придумывать себе новые развлечения, которых катастрофически не хватало, ведь рядом не было ни Джа, ни Констанс, которым можно было перепоручить заботу о хорошем настроении Дэнни. Выглянув за порог собственной двери и с удовлетворением отметив то, что в радиусе нескольких метров нет никого с камерами Шэнн чуть ли не визжа от счастья кинулся в гостиную, где оставил сына в компании канала Nickelodeon, сообщив малышу о том, что их ожидает поездка за продуктами и увидев озорной блеск в глазах мальчика Шэнн принялся за сборы.

***
Простите… - кто-то робко коснулся плеча брюнета, державшего на  руках сына посреди отдела «Бакалея», Дэнн сосредоточенно глядел на пестрые коробки с готовыми завтраками пытаясь выбрать себе лакомство.  Шэннон обернулся на это тихое «простите» и столкнулся взглядом с пареньком лет семнадцати: потертые джинсы, дырявая футболка и видавшая виды джинсовка… если бы не новенький белый 5S в руках парнишки и не золотые Rolex, что сверкали на тонком запястье, Шэ принял бы пацана за бездомного.
Да?.. – мужчина непонимающе посмотрел на парня, а тот залился румянцем до кончиков ушей. Дэнн занервничал и капризно извиваясь в сильных руках отца попросился вниз, Шэннон послушно опустил ребенка вниз, но успел ухватить стервеца за капюшон крохотной толстовки, очень похожей на ту, в которую был одет он сам.
- Моя подруга, Кэссиди… - парниша обернулся и указал на миниатюрную блондинку, которая тихо хихикала из-за угловой полки. – Она тащится по вашей группе, у нее даже татушка есть вот, такая же. – он коснулся своей шеи, точно там, где у Шэннона была триада. – Она пипец скромная…  и отправила меня попросить , чтобы вы с ней сфоткались. – парень улыбнулся, а на лице у него ясно читалось «чувак, мне нужен секс! спасай!». Шэнн мельком глянул  в ту сторону, где притаилась Кэссиди. На «пипец скромную» девушка была похожа весьма и весьма отдаленно: мини-юбка, блядские шпильки и топ, едва прикрывающий грудь.
- Окей, зови ее сюда. – выдохнул Лето перехватывая Дэнни и пытаясь усадить того в тележку, но нет. Маленький Лето ни  в какую не хотел садиться на специальное место, поэтому Шэнн снова поставил его на пол и неотрывно следил за карапузом, пока позировал со скромницей Кэсси. Распрощавшись с фанаткой и ее ухажером Шэнн огляделся по сторонам и его окатила горячая волна паники, будто со спины кипятком облили. Дэнни нигде не было. Все это время, чертову минуту, ну, может полторы, Шэнн неустанно следил за малышом, но все-таки упустил его: черт! Стараясь не выглядеть уж очень испуганным Шэнн покатил тележку в сторону молочного отдела, он помнил, что Дэнн выедал ему мозг просьбами о коктейле, который любил покупать племяннику Джа, а значит, малыш будет искать именно его. Катя нагруженную продуктами тележку и озираясь по сторонам, вертя головой ничуть не хуже каких-то там сов, Шэнн надеялся на то, что Дэнн отыщется именно в «молочке», мальчик был не по годам шустрый и сообразительный и сейчас это было только на руку его горе-папаше.

Блядь… - он остановился в десятке метров от них, замер, завис. Лето мысленно смеялся, на секунду глянув в потолок магазина, серый, безликий, увешанный лампами, камерами, проводами и трубами вентиляции… Черт возьми это случилось! Все было как в какой-то дурацкой комедии, отчего-то Шэнн представил себя героем какого-то нелепого и французского фильма о любви. Он неверяще смотрел на сына, деловито требовавшего свой любимый коктейль у совершенно не знакомой ему женщины, у  той, кого Шэннон знал слишком хорошо. Джой совсем не изменилась, только волосы стали немного длиннее, на каких-то четыре-пять сантиметров, он заметил это, сразу понял и вспомнил как любил перебирать шелковые пряди пальцами. В нос ударил аромат сигарет и лаванды с примесью мяты – так она пахла , так пахло утро, когда они просыпались в ее небольшой квартирке. Она выглядела уставшей, измученной… заебанной. Это слово пришло ему на ум, когда он посмотрел на нее еще раз, более внимательно. Он тут же вспомнил о конференции, о которой было написано на официальное странице Калифорнийского Университета (Шэ все еще был подписан на нее), кажется это было в Берлине и, как помнилось Лето, окончилась конференция как раз вчера. «Немудрено что она такого серого цвета», - Лето выдохнул и глубоко вдохнул, толкнул тележку в их сторону и покатил к сыну. Малыш уже вовсю сражался с пачкой коктейля, пытаясь отодрать запечатанную в пленку пластиковую соломинку от картонной, квадратной, розовой (коктейль был клубничный) коровы.
Эй, давай помогу… - Шэнн присел рядом с сыном на корточки и в миг оторвал соломинку, а затем воткнул ту в пачку. – Держи. – он удобнее вложил картонно-кубическую корову в руки Дэнни, тот благодарно кивнул присосавшись к лакомству.
Привет, Джой-зефина - он осекся, не сумел перебороть желание назвать ее по имени, сокращенно, как в старые и добрые времена.  Поздоровавшись с Сэббит, пропустив ее «Вы» и «мистер», не желая превращать эту встречу, которую искал больше года в этому чертовом городе в словесную пикировку Шэннон улыбнулся ей, вправду искренне и поднялся рывком на ноги.
- Я помогу... - в общем-то не дожидаясь ее позволения Шэннон коснулся ее ладони и помог Сэббит встать на ноги, было видно, что каждое движение на этих проклятых шпильках дается ей с трудом. – Отличные туфли. – мужчина красноречиво посмотрел на стройные ножки Джой. Нехотя, мельком он заглянул на содержимое тележки Джой и не заметив там водки, томатного сока и сельдерея улыбнулся. – Больше никакой «Мэри»?.. – успев схватить маленького Лето в самый последний момент (малыш задумал побег в соседний отдел) Шэнн поднял мальчика на руки и устроил его удобнее в своих руках. – Я, вот, тоже на «Веселую Корову» перешел. – Шэнн коротко рассмеялся, касаясь пальцем коробки с коктейлем в руках сына и отбивая по картонке какой-то бит, нервничая.

+1

6

http://s8.uploads.ru/5z9XT.jpg
Я ИЩУ...своего упоротого друга и самого крутого гитариста во вселенной

http://24.media.tumblr.com/d7ec48bb422f60f430ded5355fca25de/tumblr_mvuzuluRl61r1gdufo4_250.gif

ТОМИСЛАВ МИЛИШЕВИЧ
TOMISLAV MILICEVIC

дата рождения (возраст):
03.09.1979 (34)
место рождения:
город Сараево, Югославия.
с трех лет Томо живет в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США
карьера:
рок-музыкант и гитарист альтернативной рок-группы 30 Seconds to Mars.

Расскажи немного о том, кого так ждешь

Томислав Милишевич - один из трех детей в семействе Милишевичей. Томо вместе с родителями, братом и сестрой удалось перебраться из Югославии в Штаты, когда на их родине начались военные действия. Его родители владеют небольшим семейным ресторанчиком в Лос-Анджелесе, управляют им вместе со старшим сыном Филлипом. Сам Томо с юности работал там же, помогаю семейному бизнесу именно это повлияло на выбор его профессии, по образованию Томислав - повар. Еще одной страстью, эдаким бонусом к кулинарии стала музыка. Томо начали обучать музыке с трех лет (профессионально играет на скрипке и гитаре, владеет игрой на пианино и много на чем еще, Томо - человек-оркестр), именно тогда он начал играть на скрипке и играл на ней аж до девятнадцати, до тех пор, пока не открыл для себя рок и хэви-металл. Милишевич пытался наладить свою музыкальную карьеру играя в местечковых группах, подрабатывал диджеем на небольшой, не коммерческой радиостанции (там же познакомился с Викки), но терпя неудачу за неудачей он решает покончить с попытками покорить музыкальны Олимп, оставить музыку ради семейного дела: Томо решает продать все свои инструменты и даже вывешивает несколько объявлений, но в этот самый момент с ним связывается Шэннон Лето, просит хорвата прийти на прослушивание в 30 Seconds to Mars. Томо проваливает прослушивание, но не смотря на это, братья Лето берут в свою команду именно его, сумев разглядеть в неловком парне что-то потрясающее.
Сейчас Томислав является одним из самых успешных и знаменитых гитаристов в западном шоу-бизнесе, он сумел доказать всем свою значимость, раскрыть свой талант. Он не перестает удивлять своим неумолимым желанием развиваться и становиться лучше, учиться чему-то, покоряет всех  и вся своим доброжелательным характером и безумной улыбкой.

*остальное можно почитать в Википедии.

Расскажи немного о том, чего ты ждешь

мне (и моему брату) нужен true-Томо. мы уже устали искать кого-то, кто мог бы хоть на немного почувствовать этого бешеного хорвата.
Томо - безбашенный Мофо, покоряющий всех своей кривой улыбкой и горящим взглядом карих глаз. он безумен, гениален, весел и неадекватен, но вместе с этим он - настоящий профессионал своего дела, настоящий фанат Музыки и Творчества, бесконечно скромен и мил.
он может быть серьезным, умеет быть таким, правда, но об этом знают не многие.


передача профиля
при условии, что соискатель на роль Томислава предоставит пробный пост, на заданную братьями Лето тему и будет согласен взять на себя обязанности модератора форума очень не хочется терять весь состав 30STM в таблице АМС


еще немного о требованиях:
мы не против кросспола, но игрок строго 18+
мы не требуем знать "мат.часть" на зубок, но нам будет приятно заполучить  кого-то, кто будет в теме марсов, welcome всем фанатам марсо-команды.
хотелось бы отдать прекрасного Милишевича в чьи-то ласковые, заботливые руки надолго, так что "мимопроходилов" просим проходить дальше; нам Томо нужен "всерьез и навсегда"
согласны на гомо и/или би-ориентацию хорвата, не нам судить кого он предпочитает класть с собой в постель.
в данный момент наш Томо "почти что женат" на Виктории Босанко, у них весьма сложный период в личной жизни и у него планируется тайная интрижка с нашим очаровательно-рыжей ассистенткой (подробности в ЛС, при регистрации), но вы можете выстроить личную жизнь и биографию хорвата на ваш манер.
кстати, мы будем бесконечно рады приютить чету Милишевичей, так что, если у вас есть "Викки" - скорее бегите вдвоем  к нам, игрой обеспечим обоих, честное марсианское.
в общем, мы очень хотим видеть на нашей ролевой упоротого хорвата и сделаем все что угодно  лишь бы он появился у нас.

пожалуйста, не делайте из него нытика
http://24.media.tumblr.com/2cae982a325b2f8c06ca86888a862ee7/tumblr_n2uqf0NLOv1r1gdufo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/8c725ad93310bab07e31adccad23a140/tumblr_n2uqf0NLOv1r1gdufo2_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/db3cea4454ce36781bbe65b243a85fff/tumblr_n2uqf0NLOv1r1gdufo6_250.gif

Пост на показ

Галдеж почти что двух сотен человек эхом отдавался от бетонных стен пока еще пустого стадиона и от этого Шэннон слышал почти что все из того что говорили сейчас фаны: слава богам Шэннон не знал и слова на русском, иначе бы он, скорее всего сошел с ума от этого гвалта голосов. Впрочем, бесконечные «Джаред», «Томо», «Шэннон» и «Лето» с «Милишевич», которые он не мог не понимать и не слышать – здорово раздражали его, он попытался отвлечься и на несколько мгновений уставился на носки своих перуанских ботнок, которые купил лет семь назад в каком-то из своих путешествий, мысленно делая воображаемый тумблир в своей голове тише, приглушая парней и девчонок, сидевших в пяти метрах от него. Лето заметил потертость на носке правого башмака и нахмурился пытаясь прикинуть сколько еще ему могут прослужить ботинки, попутно вспоминая есть ли в Лос-Анджелесе магазины с товарами из Перу или знает ли он кого-то из мастеров, способных починить ботинки. Решив про себя, что он просто съездит в Перу в ближайший свой отпуск (Шэ давно подумывал о горном восхождении, мечтал побывать в настоящих горах и поездка к Андам как нельзя лучше подходила для исполнения его мечты) и купит новую пару ботинок и несколько свитеров заодно (чтобы не драться с братом за свитер «с индейцем», который он привез себе из своей прошлой поездки)  Шэннон улыбнулся, «возвращаясь» из странствий по своим мечтам на бренную землю, в промозглый каменный мешок, отделанный дешевым кафелем, таким же холодным, блестевшем в свете огромных софитов, висевших совсем высоко под крышей Олимпийского. 
Скользя взглядом по толпе фанатов и кокетливо играя бровями, подмигивая кому-то из фанов Шэннон тем не менее следил за тем, что происходило вокруг  него с Джаредом, Томо, Эммой и Джонни, последняя рыжим вихрем пронеслась мимо него, обдав Шэ прохладным ветерком с легким ароматом каких-то ягод и цветов, Шэннон едва заметно поежился и перевел взгляд с фанатов в сторону Джея, тот за что-то отчитывал своих помощниц, а раз отчитывал, значит по делу. Вникнув в суть проблемы и поняв, что на поиски проклятых перчаток может уйти уйма времени, которое они «украдут» у себя же, сократив саундчек и, вполне возможно, изгадив этим предстоящий концерт, брюнет подошел к брату и чуть приобняв его, закрывая микрофоны обоих ладонью, попросил Джареда забить на перчатки и обойтись без них, изложив ему свою теорию «о потерянном времени». Да, он помнил и знал о том, что брат до чертиков боится тактильных контактов с незнакомцами, он, черт возьми, и сам не особо радовался перспективе прикоснуться к паре сотне незнакомых тел, но все эти люди заплатили им немалые деньги, а это значило, что Шэннон был обязан уделить немного своего внимания тем, кто обожал и боготворил его брата, его самого, Томо и все то, что они делали ради своих фанатов.
Кое –как , но решив вопрос с перчатками, получив согласие от Джея и выслушав последние указания от брата и Эммы, Шэннон снова встал чуть поодаль от Джареда – главной звезды всего этого мероприятия. Отчего-то, но всегда в основном Джаред общался с фанами и отвечал на их вопросы, Томо и Шэннон же почти всегда были бесплатным приложением и это вполне устраивало Лето.  Снова прислонившись к шаткому столу, сидя за которым, совсем скоро, ему надо будет подписать хренову кучу всякой памятной дребедени, Шэнн отбивал по фанере столешницы какой-то бит своим маркером весело напевая себе что-то под нос. Очень скоро он понял что поет «Хакуна Матата», любимую песню его сына, Лето улыбнулся и поспешил замолчать, но, кажется, кто-то все же услышал его: брюнет перехватил пару любопытных взглядов в его сторону и скорчив забавную рожу приложил палец к губам и кивнул в сторону Джея вещавшего что-то в свой микрофон, мол «тсссс… слушать надо его, а не меня».
Джаред как всегда крепко «держал» зал, непринужденно беседуя со всеми кто был тут сейчас так легко, просто, словно и вправду был знаком лично с каждым из тех, кто пришел сюда сегодня. Он непринужденно шутил, заставляя фанатов громко смеяться, а потом одним лишь только взглядом голубых глаз делал так, что все умолкали – говорить громко ему было нельзя из-за концерта.  Шэннон обеспокоенно смотрел на младшего брата, тот хоть и был одет в теплую канадскую парку, но грудь его все равно была нараспашку и это очень не нравилось Шэ, он даже хотел подойти к брату и самолично застегнуть пуховик Джея, скользнув бегунком на молнии вверх, будто бы Джей был не сорока двухлетним мужиком, а неразумным ребенком. Раздумывая об этом Шэннон вспомнил о Дэнни, который ждал его в Лос-Анджелесе и это очередное воспоминание о сыне заставило Лето улыбнуться чуть шире, да так довольно, что ему самому стало неловко. Шэннон обернулся в сторону Эммы и Джо и подмигнул девчонкам, те, кажется все еще пытались понять кто кого не понял и куда, черт возьми, делась пачка латексных перчаток, которая по условиям райдера должна была непременно быть на встрече с фанатами.  От игры в «гляделки» с Джонни и Эммой (Ладбрук, кстати, была не настроена на такие игры с Шэ) мужчину отвлекло очередное «Шэннон» и последовавшее после него «Дэнни», брюнет резко перевел взгляд с удивленно-испуганных лиц  ассистенток на того, кто задал вопрос, который так сильно ему не понравился. Он встретился взглядом с какой-то совсем юной брюнеткой. На вид девочке было лет семнадцать, максимум двадцать. Мужчина зло, не таясь, уставился прямиков в перепуганные глаза девочки и красноречиво промолчал, позволяя Джею «отшутиться», это было гораздо лучшем из зол для невоспитанной русской.  Ощутив на плече руку Томо, который решил поддержать его сейчас, «эй, все хорошо. ну, подумаешь», Шэнн коротко кивнул другу и покачал головой Эмме, отвечая на ее «мне ее вывести?», вопрос, который она задала ему беззвучно шевеля губами. Лишать девочку праздника, плевать ей в душу Лето не хотел, поэтому позволил ей остаться, решив что просто скорчит самую дебильную рожу на которую только был способен, когда она будет фотографироваться вместе с группой.
Тем временем Джаред выудил из толпы какую-то девочку и принялся мучить малышку вопросами о символике группы, Шэнн знал, что брат не сделал бы такого, будь он в хорошем настроении, это значило что «Дэнни-вопрос» больно резанул и по Джареду, что было плохо, очень плохо для всех них и для маленькой Дарии в частности. Девочка пыталась ответить, но то, что она говорила никак не устраивало фронтмена  обожаемой ею группы. Шэннон отошел от стола и тот опасно пошатнулся, но выстоял и подошел к Джареду и его маленькой почитательнице.
Привет, Дария. – мягко промурлыкал барабанщик, приобнимая девочку с другого бока, Питер и Стэнли  их марсо-фотографы сделали несколько кадров, а Уэсли, Ник и Марк снимали все происходящее на камеры.  – Я Шэннон, рад знакомству. – Лето опять улыбнулся. – Что он от тебя хочет?.. – тоном «ты чего клеешься к моей девчонке» шутливо поинтересовался Шэнн позволяя девочке выскользнуть из объятий Джареда.
Просит рассказать о треугольнике, а я ничего про него не знаю. Простите… - на ломанном английском объяснилась девочка, готовая вот-вот разреветься. 
О, это нестрашно… - брюнет успокаивающе взъерошил ей волосы на макушке и отправил к остальным фанам, легонько подтолкнув, касаясь ее спины. – Я сам, блин, еще не до конца разобрался… - он рассмеялся и фаны поддержали его. – В общем это, - он коснулся указательным пальцем своей шеи, триады на ней. – ебанный мотиватор для всех нас. – кто-то рассмеялся и Шэнн чуть улыбнулся. – Я серьезно. Это средоточие всего что есть на долбанном свете, символ бесконечной эволюции, чистоты, равенства. То, что должно давать нам силы, возможности и желание быть лучше… и да – это долбанная эмблема нашего третьего альбома. И мы уже придумываем концепцию лого для пятого, так что готовьтесь. – окончив свою мини-лекцию Шэннон снова подошел ко столу и уткнувшись в плечо Томо бросил хорвату что-то недовольное, вроде «чую отличный будет у нас вечер».
Пожалуй, нам следует начать автограф-сессию… - Элен, девушка, которая была русской копией Рэне начала командовать парадом, выставляя фанов в очередь. Кто-то из персонала принес стулья для группы и «марсы» поспешили занять свои места. Первым сидел Джаред, за ним был Томо, а третьим, кто должен был подписывать всякий стафф, оказался Шэннон.
- Джонни… - он окликнул рыжую, когда та вновь мелькнула где-то за его спиной. – Посиди со мной, а…

+1

7

http://s8.uploads.ru/5z9XT.jpg
Я ИЩУ ДРУЖИЩЕ

https://24.media.tumblr.com/d908e8ed5f3256dfd76ddf93895b19bf/tumblr_mzt6cgIPil1rnq8c7o5_250.gif

Питер Вентц
Peter Wentz

дата рождения (возраст):
5 июня 1979
место рождения:
Уилметт, пригород Чикаго
карьера:
Наиболее известен, как басист и автор песен группы Fall Out Boy.

Расскажи немного о том, кого так ждешь

После объявления Fall Out Boy об уходе в бессрочный отпуск, Пит создал группу под названием Black Cards, играющие в стиле экспериментального электро-попа. Он владелец звукозаписывающей компании Decaydance Records, которая продюсировала такие группы, как Panic! At the Disco и Gym Class Heroes.
Пит так же занимается другими, немузыкальными, проектами: написанием книг, актерским мастерством и модой. В 2005 году он организовал компанию под названием Clandestine Industries, занимающуюся выпуском одежды, книг и других товаров. Владелец и основатель (в сотрудничестве с Эрнестом Джэминсоном из Yellow Fever) бара Angels & Kings. Занимается благотворительной деятельностью.

Расскажи немного о том, чего ты ждешь

     Ты мой друг, мы часто с тобой видимся, гуляем, отдыхаем в одной компании. Вдвоем нам всегда весело, любим потроллить кого-нибудь из общих знакомых. В общем братосестренские отношения, и это хорошо!)
      Нет кроссполу! Тебе больше 18, ты активен, любишь общаться во флуде, пишешь красивые грамотные посты и ты просто мегакрут. Я же обеспечу тебя всем, чем только пожелаешь.!!

Пост на показ

http://funkyimg.com/i/FWei.gif

Именно плохие привычки способствуют хорошему настроению. ©

       Вот и подошло время весело провести время в компании любимых друзей. Давно же мы не собирались всей командой. Вечно у кого-то было полно дел, либо он уезжал куда-то. Но вот теперь мы собрались все вместе и это нужно однозначно хорошо отметить. Мы решили собраться у одного из владельцев самых больших домов в округе. И как вы думаете кто бы это мог быть? Конечно же наш любимый Василевски. Его дом был просто огромен по сравнению с моей квартирой. И вот когда уже все вместе собрались. Вокруг море позитива, все улыбаются, смеются.  Что уж сказать, этот год прошел без особо каких-то ярких событий, может быть я, в силу своей профессии уже перестала считать некоторые события важными. А может быть мне просто был необходим всплеск эмоций, подъем настроения, врежьте мне хоть кто-нибудь в конце та концов. Сегодняшний вечер обещал бурю впечатлений, но пока не об этом. Если вспомнить с чего начался этот год? Съемки, потом были съемки, потом были еще съемки, и, ах да, СЪЕМКИ! Я не покидала съемочную площадку ни на минуту. Ну а, если так подумать, зачем? Мои лучшие друзья со мной, моя семью тоже очень часто приезжает ко мне навестить меня, если какого-то рода мероприятия, то путь был один, с площадки в машину до дома, подготовка, опять в машину и как по накатанной. Для многих покажется моя жизнь сказкой, ведь я знаменитая актриса, певица, модель. Меня знают и любят миллионы. Но что вы скажете на то, что за вами все время наблюдает камера, это как нескончаемое реалити шоу, если на площадки это операторы сериала, то за ее пределами, это папарацци и все возможные телешоу. Мне до безумия это вес нравится, вы не подумайте, что я вам тут жалуюсь, это действительно так. Я до сумасшествия люблю свою работу и все то, что я делаю. Ведь она дала мне замечательных друзей и коллег, она помогла мне что-то изменить в себе в лучшую сторону. Она сделала из меня ту, которой я являюсь на данный момент: сильной, целеустремленной, волевой женщиной. "Все, что не убивает делает нас сильнее" - сказал кто-то из великих. Моя работа пока меня не убил, значит сделала сильнее. А именно сегодня тот день, когда я могу спокойно. безовсяких отдохнуть в своё удовольствие. Ведь я что, зря так много работала? Мы с Кэндис быстро открыли танц площадку, я вытянула её за руку, а за ней потянулась и Катерина. Мы танцевали до упаду, смеялись, веселились. Если вы никогда не ловили вертолеты, то закружитесь вокруг своей оси, сделав не менее пятидесяти оборотов, вы поймете, что это такое.
      Мне захотелось пить, блин, танцы так выматывают. Я аж протрезвела. Я подошла к столу, а там из всех бутылок что есть, все оказались пусты. А времени та прошло всего ничего. Нужно было идти брать новые бутылки. Рядом стоявшая Клэр, конечно же предложила сделать это мне, так как я уже бывала дома у Пола и знаю где что находится. Конечно, я знала где можно найти тайный погребок Василевски, но я никогда не была там и даже не представляю как он может выглядеть. Но тут ничего уже не поделать. Холт так пристально на меня смотрела, что мне просто пришлось с ней согласиться. Я хотела затащить её с собой, но Тревино уже утащил её за собой, буквально вырвав из моих рук. Я даже пискнуть не успела. Что ж, ладно. Осмотрев всех, я поняла, что кроме меня таких отчаянных больше нет, и я направилась в погреб четы Василевски. Пройдя пару коридоров, а они у него между прочим не такие уж и маленькие, если честно, в этом доме можно и заблудиться. Я наткнулась на заветную комнату. Что ж, посмотрим что есть в запасах у мистера Уэсли. Я зашла во внутрь, еле нащупала выключатель. Свет загорелся, но он был настолько тусклым, что я еле разбирала что написано на этикетках бутылок. Прошарив пару стоек, я наконец нашла то что искала, взяв пару бутылок я решительно направилась обратно к выходу, но походу этот самый выход заблокирован. Почему Пол не умудрился сообщить, что дверь в его погреб может закрыться наглухо? - Вот черт! - Воскликнула я. - Ты серьезно? - Эта фраза прозвучала достаточно прозаично, учитывая создавшуюся ситуацию. Я достала свой мобильник - нет сети. Как и ожидалось. А ведь именно так начинается сюжет типичного американского фильма ужасов. Что ж, оставалось только сидеть и ждать, пока девушке кто-то откроет. Ведь они явно должны обнаружить пропажу Добрев. О господи! Это же типичный сюжет "Дневников вампира". Я закатила глаза, села на пол, открыла бутылку и приготовилась ждать. Осталось надеяться, что я умру здесь раньше, чем меня найдут.

+1

8

about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям ZAMEDIA из раздела самый лучший дизайн сайта в Томск.

0

9

10

http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ru
http://gearpitchdiameter.ruhttp://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ru
http://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ruhttp://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ru
http://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ruhttp://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ru
http://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ruhttp://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ru
http://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ruhttp://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ru
http://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ruhttp://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ru
http://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ruhttp://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ru
http://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ruhttp://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ru
http://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ruhttp://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.ru
tuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru

0

11

How to join the Google Classroom?

1. Go to classroom.google.com
2. Sign in with your Gmail account
3. Click on the "+" in the top right
4. Click "Join Class"
5. COPY AND PASTE this code: "jrh64g3"
6. Click "Join" in top right corner

0

12

Pass

0

13

17.6

0

14

Bett

0

15

Bett

0

16

XVII

0

17

Alfr

0

18

XIII

0

19

XVII

0

20

Wolf

0

21

Krzy

0

22

Symp

0

23

Stra

0

24

Liva

0

25

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

26

Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender
Mail Delivery Failed: Returning Message to Sender

0

27

Get Free Tattoo Ideas on Your Body Now!

0

28

29

Hello. And Bye.

0

30

http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ru
http://gearpitchdiameter.ruhttp://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ru
http://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ruhttp://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ru
http://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ruhttp://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ru
http://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ruhttp://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ru
http://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ruhttp://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ru
http://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ruhttp://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ru
http://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ruhttp://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ru
http://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ruhttp://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ru
http://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ruhttp://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.ru
tuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru

0


Вы здесь » HOLLYWOOD UNDEAD » HAPPY HOUR » WANTED: FAMILY & FRENDS ‡family, friends, etc


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно